Валерия Ланская покорила французского Феба

В жизни Валерии Ланской произошла поистине судьбоносная встреча: на днях Патрик Фьори, звезда...
03 Марта 2011
Валерия Ланская и Патрик Фьори
Валерия Ланская и Патрик Фьори
Фото: Фото предоставлено пресс-службой мюзикла «Монте-Кристо»

В жизни Валерии Ланской произошла поистине судьбоносная встреча: на днях Патрик Фьори, звезда французской постановки «Notre Dame de Paris», приехавший в Москву накануне своих сольных концертов 3 и 4 марта в Театре Эстрады, посетил мюзикл «Монте-Кристо». Обладатель самого волнующего и сексуального голоса Франции пришел в московский Театр оперетты познакомиться с исполнителями российской версии «Notre Dame de Paris», задействованными и в спектакле «Монте-Кристо».

«Из аэропорта я приехал сразу в театр, с корабля на бал!

Спектакль мне очень понравился, — рассказал Патрик Фьори. — Интересный свет, декорации, потрясающие костюмы и изумительная Мерседес! И если бы русский язык не был таким сложным, я бы с удовольствием сыграл графа с Валерией. Но, боюсь, не пройду кастинг».

Такая оценка была особенно приятна Валерии, потому что именно Патрика она считает своим проводником в мир мюзиклов: «Мне захотелось играть в мюзиклах, после того, как я в Париже увидела потрясающий «Notre Dame de Paris»! Я тогда практически влюбилась в Феба, которого играл Патрик!».

За кулисами артист делился опытом и впечатлениями о «Монте-Кристо», пожал руку коллеге Максиму Новикову (Феб в российской версии «Notre Dame de Paris») и преподнес шикарный букет красных роз покорившей его своим талантом Валерии Ланской, которая, в свою очередь, пообещала посетить сольный концерт кумира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог