Валерия и Руслан Алехно представили совместный клип о несчастной любви

Весна — пора экспериментов и неожиданных музыкальных дуэтов.
14 Мая 2014
Валерия
Валерия и Руслан Алехно представили совместный клип о несчастной любви

Весна — пора экспериментов и неожиданных музыкальных дуэтов. Только недавно Светлана Лобода и Эмин Агаларов объявили о том, что в скором времени выпустят совместную песню, как в Сети появился еще один музыкальный тандем. Клип на песню «Сердце из стекла», которую несколько лет назад написал Виктор Дробыш, презентовали Валерия и Руслан Алехно.

Руслан Алехно
Руслан Алехно

Видео рассказывает историю девушки и молодого человека, которые потерпели неудачу в отношениях с любимыми. Героиня застает своего возлюбленного в постели с другой, а герой в ответ на предложение руки и сердца получает отказ от своей ветреной подруги. Мир вокруг кажется мрачным и бессмысленным, но режиссер ролика оставляет зрителю надежду. К слову, видео «Сердце из стекла» стало дебютом Егора Кончаловского в качестве клипмейкера.

Кадр из клипа «Сердце из стекла»
Кадр из клипа «Сердце из стекла»

«Для меня очень важен материал, с которым предстоит работать. Я никогда не записываю так называемых проходных песен. Все, что я пою  должно быть в точку. На мой взгляд, в «Сердце из стекла» все совпало, — рассказала Валерия. — У Руслана очень приятный тембр и манера исполнения. Я осталась довольна работой. Мне приятно, что я смогла помочь представить перспективного молодого исполнителя в новом творческом свете».

А вам понравилось совместное творение Валерии и Руслана Алехно?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог