Егор Кончаловский снял клип с Валерией и Русланом Алехно

В Москве состоялись съемки нового видеоклипа – дуэта молодого артиста Русла Алехно и Валерии на песню «Сердце из стекла».
22 Апреля 2014
Валерия и Руслан Алехно
Валерия и Руслан Алехно
Фото: предоставлено агентством "Контора по связям с общественностью"

В Москве состоялись съемки нового видеоклипа дуэта молодого артиста Русла Алехно и Валерии на песню «Сердце из стекла». Режиссером ролика стал Егор Кончаловский. Для мастера это был своего рода дебют: никогда раньше Егор не снимал музыкальные клипы. Исключение он сделал специально для Валерии и Руслана Алехно. Автор песни – Виктор Дробыш. Композиция была написана несколько лет назад и ждала своего звездного часа.

«Спеть дуэтом с Валерией было моей творческой мечтой. Этого момента я ждал пять лет. Работать с такой великой исполнительницей – настоящая удача, для меня это большой шаг вперед, настоящая победа. Я знаю, что Валерия очень тщательно выбирает партнеров для дуэтов, мне очень приятно, что она выбрала именно меня. Она певица с большой буквы, настоящий мастер. Я многому учусь у нее. Советы Валерии очень ценны для меня. Я очень рад, что судьба предоставила мне такую возможность петь с ней на одной сцене. Очень приятно, что нашу новую песню хорошо принимают зрители на концертах, надеюсь, что снятый Егором Кончаловским клип, тоже найдет отклик в ваших сердцах», – признался Руслан Алехно.

Руслан Алехно, Валерия и Егор Кончаловский
Егор Кончаловский снял клип с Валерией и Русланом Алехно
Фото: предоставлено агентством "Контора по связям с общественностью"

Валерия также осталась довольна работой с Алехно. «Руслан – очень талантливый молодой исполнитель. Мне понравилась песня, и я согласилась на этот дуэт. Мне кажется, что работа получилась. Мне поступает довольно много предложений о совместной записи песен, но далеко не на все я соглашаюсь. Для меня очень важен материал, с которым предстоит работать. Я никогда не записываю так называемых проходных песен. Все, что я пою – должно быть в точку. На мой взгляд, в «Сердце из стекла» все совпало. У Руслана очень приятный тембр и манера исполнения. Я осталась довольна работой. Мне приятно, что я смогла помочь представить перспективного молодого исполнителя в новом творческом свете», – рассказала певица.

Руслан Алехно
Руслан Алехно
Фото: предоставлено агентством "Контора по связям с общественностью"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог