Валерия и Пригожин познакомили мам в Израиле

В этом году певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин отметили серьезную дату – восьмилетие со дня...
7DN.RU
|
06 Июля 2011
Встреча двух семей
Встреча двух семей
Фото: Фото предоставлео пресс-службой Валерии

В этом году певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин отметили серьезную дату – восьмилетие со дня своей свадьбы. Однако несмотря на столь внушительный стаж совместной жизни, мамы супругов смогли встретиться лично только сейчас!

Динара Якубовна, мама Иосифа Пригожина, живёт в Израиле уже двадцать один год и не может летать на самолете из-за проблем со здоровьем.

Валерия в окружении семьи
Валерия в окружении семьи
Фото: Фото предоставлео пресс-службой Валерии

Что касается родительницы Валерии, то Галина Николаевна редко покидает родной Аткарск, так как не хочет оставлять в одиночестве свою маму, которой уже 97 лет. Поэтому общение двух женщин долгое время ограничивалось лишь телефонными разговорами.

И лишь недавно, отправившись в Израиль с концертами, Валерия и Иосиф смогли взять с собой Галину Николаевну и устроить долгожданную встречу. Впрочем, знакомство родительниц друг с другом стало не единственным судьбоносным свиданием – с певицей и её мужем в Израиль прилетела и младшая дочка Пригожина, Лиза, которая также впервые увидела свою бабушку! По такому радостному поводу в одном из ресторанчиков Яффы был заказан ужин, и воссоединившаяся семья провела за разговорами несколько счастливых часов.

«Я уже не в первый раз приезжаю в Израиль, но эта поездка стала для меня особенно важной.

Мы с Иосифом вместе уже восемь лет, а наши мамы по ряду семейных причин не имели возможности лично познакомиться друг с другом. Меня с детства научили трепетно относиться к семейным ценностям, я знаю всё обо всех своих родственниках, мы всегда стараемся быть друг с другом на связи, поэтому я очень переживала по поводу того, что Динара Якубовна и моя мама столько лет не могут увидеться. И вот, наконец-то, эта долгожданная встреча состоялась!» – поделилась своими эмоциями от встречи певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог