Валентину Юдашкину в Париже помогает дочь

Уникальный фоторепортаж из-за кулис дефиле.
Марина Денисова
|
02 Октября 2017
Валентин и Галина Юдашкины
Валентин и Галина Юдашкины
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

2 октября 2017 года Дом моды Valentin Yudashkin представил на Парижской Неделе моды новую коллекцию к сезону весна-лето 2018. Премьера состоялась в Токийском дворце. За несколько дней до показа все семейство приехало в столицу Франции готовиться к фэшн-шоу. Дочь дизайнера Галина призналась своим подписчикам в социальной сети, что все они нервничают: «Даже нет времени выйти в центр города. Два дня подготовки и опять стресс, показ – это всегда очень волнительно, все как в первый раз!» . 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Модели перед началом шоу тоже заметно волновались. Как тут не переживать! Дело-то ответственное. Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную съемку из-за кулис дефиле. На фотографиях прекрасно видно, как готовили манекенщиц к выходу на подиум. 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В своей новой коллекции Валентин Юдашкин решил обратиться к теме авангардистского искусства, одним из ярких представителей которого является известный художник Казимир Малевич. Дизайнер особенно заинтересовался комбинациями разноцветных плоскостей и геометрических форм (прямой линии, прямоугольника, квадрата и круга), а также сочетанием разных по цвету и размерам геометрических фигур, образующих супрематические композиции. Поэтому центральное место в его коллекции на сей раз занимают цветные графические принты с квадратами, треугольниками, а также одежда в горизонтальную, вертикальную и косую полоску. Используется также пришивная полоска из ткани и тесьмы – на платьях, жакетах, блузах, топах и брюках. 

Яркая сумка из новой коллекции
Яркая сумка из новой коллекции
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Дневные образы представлены летними плащами и пальто длины макси из льна, плащевой ткани, джинсового хлопка, удлиненными объемными куртками-бомберами на молнии, укороченными жакетами прямого кроя из хлопка, льна-рогожки, хлопкового сатина, которые можно сочетать с объемными брюками-палаццо с завышенной линией талии. В коллекции присутствуют также юбки мини и макси из хлопка, льна, плащевки, дополненные лампасами, цветными аппликациями и вышивкой. Дизайнер также предлагает объемные юбки-шорты, удлиненные платья-сорочки, сарафаны, платья с расклешенными юбками, короткие и длинные комбинезоны с открытой спиной из батиста, хлопка, льна, шелка и шифона, топы-бюстье, блузы с открытой линией плеч, с воланами, широкими объемными рукавами.

Валентин Юдашкин в окружении манекенщиц
Валентин Юдашкин в окружении манекенщиц
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Вечерние ансамбли в коллекции Valentin Yudashkin весна-лето 2018 – это женственные платья приталенного силуэта из органзы, тюля, сатина и шелка. В некоторых моделях присутствует асимметрия, открытая линия плеч, что только подчеркивает общий характер коллекции. В вечерних платьях Юдашкин по традиции использует богатую вышивку бисером, бусинами, стеклярусом и камнями – это его неизменный стиль. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог