Вадим Галыгин ушел в загул

Резидент популярного юмористического шоу «Comedy Club» на ТНТ Вадим Галыгин начал отмечать день...
16 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Резидент популярного юмористического шоу «Comedy Club» на ТНТ Вадим Галыгин начал отмечать день рождения еще 8 мая и не собирается останавливаться до конца месяца. «Дата 8 мая сопряжена с тем, что близкие разъезжаются на отдых — благо, в России в это время придумали много выходных, — говорит Галыгин. — И поэтому праздновать день рождения я начинаю 8 мая, но веселье продолжается весь месяц с точечными очагами 8-9 и в 20-х числах. Это уже сложившаяся многолетняя традиция».

Свое 36-летие Вадим встретил на родине — в Белоруссии. Сперва именинник принимал поздравления в ресторане, а потом вместе с 30-ю гостями переместился в караоке, где веселился до самого утра.

Отоспавшись, компания собралась вновь — на этот раз на природе, где они продолжили отмечать двойной праздник — день рождения и День победы. В куче подарков, которые получил Галыгин, оказались авторская вязаная буденовка с шарфом от белорусского художника и дизайнера Владимира Цеслера, а также набор кресел-груш, которые принимают форму тела сидящего.

«Первые дни праздника прошли весело! — считает Галыгин. — То ли еще будет! Самое главное, что я уже успел увидеть кучу родных и отметил день рождения у себя дома, на родине. А еще приятно, что я принимал поздравления и в адрес своего сына Вадима Вадимовича, которому 1 мая исполнился год. Тогда мы с семьей были в Турции на фестивале «Comedy». Хочу поздравить всех, кто родился в мае! Желаю, чтобы вы не маялись и чтобы у вас все было классно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог