Вадим Галыгин собрался веселиться по-взрослому

Шоумен, продюсер и актер Вадим Галыгин вернулся в телеверсию «Comedy Club» после пятилетнего...
21 Марта 2012
Фото: Андрей Эрштрем

Шоумен, продюсер и актер Вадим Галыгин вернулся в телеверсию «Comedy Club» после пятилетнего перерыва, чтобы примерить на себя новые образы и двигаться вперед. «Я все эти годы оставался резидентом «Comedy Club», — рассказал Галыгин. — Меня не было только в телевизионной версии, но я принимал участие в фестивалях и юбилейных выпусках. Просто мне был необходим перерыв, во время которого я воспитывал ребенка и создал несколько компаний: продакшн-студию, брендинговое агентство, линию одежды и пр. Сейчас появилось больше времени. А это значит, что душой, лицом и делом я вновь со своей старой гвардией на ТНТ!» Кроме того, Галыгин готовит собственный проект, в котором выступит продюсером, автором сценария и актером.

«Заранее ничего говорить не хотелось бы, — заявил Вадим. — Но работа ведется, и, думаю, плоды наших трудов зритель увидит очень скоро. Стендап-пьеса не станет еженедельным шоу, мы будем делать по несколько выпусков в год. В основе задумки, которая может еще пять раз поменяться, — вечные темы. Например, как лучше прожить жизнь — одному или с кем-то? С кем-то одним или с несколькими людьми? Мы попытаемся разобраться в теме с помощью разыгрывания реальных ситуаций. Помимо игры актерской труппы, в программу будет включен интерактив: обращение к интернету, интервью, мнения со стороны и так далее. Кстати, в съемках будут принимать участие звезды ТНТ, а я выступлю в качестве фронтмена. Ведущего не будет. В общем, должно получиться весело и по-взрослому!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог