ВИДЕО:

в жизни Данилы Козловского наступил новый период

Актер представил тизер своего режиссерского дебюта.
15 Декабря 2017

Данила Козловский готовится к грандиозной премьере фильма «Тренер», которая состоится в апреле в преддверии Чемпионата мира по фуболу-2018. Сегодня в Сети появился первый трейлер картины, которая стала его режиссерским дебютом.

Это футбольная драма о нападающем именитого клуба, который после громкой неудачи уходит из большого спорта и возглавляет провинциальную команду. Работа над картиной, в которой принимает участие и наш канал, — в полном разгаре.

«Я понял, что я не могу никому доверить этот фильм, в общем, как мне казалось, и как мне кажется, знаю, как снимать это кино, про что снимать, зачем и для чего нужна эта история, поэтому я решился стать режиссером», — рассказал Козловский. Съемки картины проходили на лучших стадионах России — в Москве, Краснодаре и в небольших городах.

Сюжет «Тренера» — это история нападающего премьер-лиги, которому из большого футбола пришлось уйти в захудалый провинциальный клуб, и на тренерскую скамейку. Эта история о силе человеческого духа, духе соперничества и товарищества, история о чуде и мечте.

«Они просто сказали себе в определенный момент, что имеют право делать то, что хотят, имеют право мечтать, сотворить это чудо, и делают это, вот про что эта история», — отметил актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог