В узком кругу: разведенный Лепс воссоединился с женой ради дочери

Артист весьма скромно отпраздновал свадьбу своей старшей наследницы.
Ксения Яснова
|
24 Апреля 2022
Григорий Лепс - фото
Григорий Лепс
Фото: @t.me/gvleps_official/26

Накануне стало известно, что старшая дочь Григория Лепса Инга вышла замуж за давнего возлюбленного режиссера Михаила Плутахина. Свадьбу отметили очень скромно, присутствовали на ней только самые близкие. 

Понятное дело, был в числе гостей отец невесты, а также ее мать Светлана Дубинская, на которой артист женился еще в пору студенчества и прожил совсем недолго.

Была среди приглашенных и вторая жена Лепса Анна Шаплыковой, с которой он прожил более 20 лет, воспитывая троих общих детей, но тоже недавно развелся по непонятным причинам.

Свадьба дочери Лепса фото
Свадьба дочери Лепса
Фото: @t.me/gvleps_official/26

При этом на общей фотографии из загса, опубликованной в соцсети исполнителя, присутствует вся семья, включая обеих жен, младших дочерей Еву и Николь и сына Ивана. Сам артист гордо стоит рядом с женихом, в то время как его бывшие супруги заняли место рядом с невестой.

«Свадьба дочери в узком, семейном кругу»,  

 — подписал снимок Григорий в своем Telegram-канале

Для 37-летней Инги это первый брак. Девушка получила блестящее образование и строила творческую карьеру, мечтая стать певицей и актрисой. На съемках одного из фильмов она как раз и познакомилась со своим будущим мужем. Пара долгое время жила в гражданском браке, не торопясь официально оформлять отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог