«В следующую беременность будет хуже»: невестка Валерии готовится к операции ради вторых родов
Лиана Шульгина удивила подписчиков признанием.
28.10.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Задолбала пискля безголосая Валерия своими дебильными детьми! Кому они интересны, так же как и недобитая Шульгиным Валерия?

    • > Кошка-4807
      #
      Кошка-4807, полностью согласна с предыдущим комментарием, мало того , что эта Валерия с Лесей продолжали , так теперь еще и невестки в ход пошли, ну кому интересно слушать о носе Лианы , тоже нашли звезда и Алла(так называемаясебя Валерия( давно никому не интересна ,

  • #
    Ни дня без этой сухой визжащей жабы. А запора у них нет? Вот мало колотил шульгин эту особь. Блевотина.

  • #
    Она и так вся уже переделанная, теперь вот до носа добралась. У звезд любимая отмазка - искревление перегородки.


  • #
    Отвратительная безголосая и вечно орущая тётка Валерия, горе певичка! Не чем больше похвалиться, как дебильным семейством.

  • #
    Лягучачий домик, у них то понос то золотуха. Освободите им пару палат в кащенко, только без очереди, тут совсем с головой у них хреново. Уродцы.

  • #
    Парочка странная, вряд ли надолго вместе. Валерия была хороша как певица при Шульгине, потом все куда-то ушло.

  • #
    При Шульгине Валерия всю свою боль вкладывала в песни. Мне Валерия нравится как певица.

    • > Кость-8976
      #
      Кость-8976, какую боль она терпела? Рожала от Шульгина и терпела? Бред не пишите. С кем ей было удобно, с тем и была. И Пригожин ей нужен был только из меркантильности, а потом, да, привыкла, потому как желающих на Валерку не было, а тут хоть что-то, притерлась

  • #
    А что,тут собрались только озлобленные люди???

    • > Домик-3150
      #
      Домик-3150, ну, почему ж озлобленные? Просто знать про сопли и кривой нос Валеркиной невестки - только засорять итернет. А людям интересно было бы знать, что эта молодая женщина ещё в жизни умеет делать. Вот и всё.

  • #
    У девушки вкуса вообще нет. Красные кружева, огромные коричневые губы, немодная причёска... мда

  • #
    Конечно надо родить побольше детей и обеспечить себе безбедное существование на всю жизнь.

  • #
    23 года, а уже столько проблем со здоровьем????? И зачем ВСЕМ все эти проблемы знать????? Не понимаю тех, кто пускает слюнки (лайкает, подписывается на этих "звездюшек")

  • #
    Пусть лучше про запоры раскажет, обсудим, больше же ничем не отметилась

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сергей Юрский Сергей Юрский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, театральный режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +