В шаге от конфуза: Кейт Миддлтон чуть не опозорилась на публике в умопомрачительно дорогом костюме и бриллиантах

Супруга принца Уильяма перестала экономить на своих нарядах.
Ксения Яснова
|
18 Марта 2023
Кейт Миддлтон фото
Кейт Миддлтон
Фото: © Stephen Lock/globallookpress.com

Еще недавно Кейт Миддлтон считали не только иконой стиля, но и самой экономной представительницей королевской семьи Великобритании. Герцогиня Кембриджская вполне могла надеть на себя одежду из массмаркета за несколько десятков долларов, но при этом выглядела в ней шикарно.

Однако на ежегодной службе в честь Дня Содружества, которая прошла в Вестминстерском аббатстве, жена принца Уильяма появилась в элегантном темно-синем костюме Erdem. Наряд с цветочным принтом стоит 3000 фунтов стерлингов, что в переводе на российские рубли составляет 274 тысячи. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: © Stephen Lock/globallookpress.com

Эрдем Моралиоглу входит в список любимых дизайнеров королевской особы. Поэтому Кейт стала первой, кто надел костюм из коллекции Pre-Fall'23, недоступной пока для простых модниц.

Наряд был дополнен изысканной шляпкой и любимыми Кейт туфлями-лодочками, клатчем и перчатками. А также двухъярусными сапфировыми серьгами в форме цветов, принадлежалившими принцессе Диане, и бриллиантовой брошью с перьями из коллекции Елизаветы II.  

Вот только проказник ветер чуть не опозорил королевскую особу, сообщает издание Daily Mail. Его порывы так и норовили забраться под юбку, подняв подол выше, чем позволяют приличия, и сорвать с головы шляпку. Кейт приходилось придерживать руками то и другое, чтобы избежать публичного конфуза. При этом герцогиню не покидало хорошее настроение, она от души улыбалась окружающим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог