В Сети появилось новое фото «лапочки-дочки» Пелагеи

Иван Телегин показал, как проводит время с Таисией.
30 Июля 2019
Иван Телегин с дочкой Таисией
Иван Телегин с дочкой Таисией
Фото: @itelegin07 Instagram*

Иван Телегин поделился трогательным фото, сделанным на прогулке с дочкой Таисией. Хоккеист отвел двухлетнюю дочку на выставку динозавров в парке развлечений. Нападающий сфотографировался с малышкой на руках на фоне одного из экспонатов, а позже поделился им с друзьями. Вероятно, автором снимка выступила жена нападающего ЦСКА — Пелагея.

Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: @itelegin07 Instagram*

Не так давно супруги вернулись из отпуска. У Ивана скоро начнется новый спортивный сезон. А у Пелагеи запланировано множество выступлений. 

В минувшие выходные у неё прошел первый сольный концерт в Москве за долгое время. Певица в течение двух часов радовала публику исполнением народных хитов в фирменной обработке. На концерте присутствовали родные артистки: мама и бабушка, которых она после выступления пригласила за кулисы. А вот маленькую дочку Пелагея на свой концерт не привела. Артистка пока ни разу не выходила в свет с Таисией и только недавно начала показывать её лицо на фото в Сети. К тому же, ранее певица призналась, что девочке не очень нравится творчество мамы. Ей больше по душе то, чем занимается папа. Прошлой зимой Иван поставил Таисию на коньки.

Напомним, что на прошлой неделе помощнику Пелагеи пришлось дать официальный комментарий о якобы проделанных пластических операциях, изменивших внешность артистку. Информация о том, что певица «переделала» себе нос или какие-то другие части тела не получила подтверждения. Фанаты разводят руками и не понимают, почему тогда исполнительница перестала быть похожа на себя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог