В Сети появилось фото с крещения маленькой дочери Леры Кудрявцевой

Таинство состоялось месяц назад.
27 Августа 2019

9 августа маленькой дочке Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова исполнился 1 год, а накануне в семье состоялось еще одно очень важное событие. Телеведущая крестила Машу. Крестными родителями девочки стали сестра ведущей Оксана и давний друг Леры Андрей Разыграев. Фото с таинства на днях появилось в Сети — его опубликовал в своем личном блоге звездный фотограф Руслан Ращупкин.

Почти весь первый год жизни Лера и Игорь скрывали от поклонников лицо малышки. Раскрыли звездные родители внешность Маши только 1 июня, в честь Международного дня защиты детей. Фанаты сразу сделали вывод: похожа на папу!

Лера тоже не сомневается, что дочка вырастет копией отца. Она была похожа на него еще при рождении, а по мере подрастания этот факт стал очевидным. Что уж говорить, если у малышки даже походка папина? Кудрявцеву отсутствие схожих черт лица с долгожданной девочкой не расстраивает. Телеведущая уверена, что девочка унаследовала её характер.

«Дотя конечно копия папа, но ничего, ничего... зато характер мой!» — смеется Лера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог