В Сети появилось эксклюзивное совместное фото Джастина Тимберлейка и Райана Гослинга в детстве

Снимок сделан во время участия в программе «Клуб Микки Мауса».
25 Июля 2015

Многие звезды западного шоу-бизнеса в детстве принимали участие в программе под названием «Клуб Микки Мауса»: Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг не стали исключением.

Эксклюзивным снимком, на котором Тимберлейк и Гослинг запечатлены во время участия в программе, поделился коллега Джастина по группе 'NSYNC Лэнс Басс.

Снимок появился на страницах его микроблога в Instagram*. На фотографии звезды изображены вместе с актрисой Дженнифер МакГилл.

Окунуться в детство недавно решила и Мария Кожевникова: она поделилась с поклонниками снимком в 7-летнем возрасте, на котором она запечатлена в спортивном купальнике. Кроме этого, свое детское фото показала и Пэрис Хилтон: снимок примечателен тем, что на нем изображен еще и Майкл Джексон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог