В Сети появились первые кадры финального сезона «Игр престолов»

Во время съемок площадка была засекречена.
09 Января 2019

Все поклонники сериала с нетерпением ждут выхода финального сезона культовых «Игр престолов», который намечен на апрель 2019 года. И вот наконец телеканал HBO опубликовал проморолик с анонсами премьер 2019 года. В частности, впервые были показаны кадры из восьмого сезона «Игры престолов». 

Несмотря на то, что отрывок длится недолго, в нем демонстрируются два важных момента. В проморолике есть сцена знакомства Сансы Старк и Дайенерис Таргариен, их сыграли актрисы Софи Тернер и Эмилия Кларк,а также кадр с воскресшим драконом Визерионом.

Помимо «Игры престолов», HBO показал небольшие фрагменты из «Хранителей», «Большой маленькой лжи», «Эйфории», «Настоящего детектива» и других премьер.

«Игра престолов» — американский фэнтезийный телесериал, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Сериал стал рекордсменом по количеству зрителей во всем мире и собрал множество наград благодаря неожиданным сюжетным поворотам, включая гибель главных героев.

На производство финального сезона потратили 90 млн долларов (15 миллионов на серию).

Кстати, во время съемок площадка тщательно охранялась от посторонних. Все актеры в документах проходили под кодовыми именами. Например, на бумаге Эмилию Кларк звали Элдиссом — как одного из героев книги «Битва королей», входящей в цикл «Песнь Льда и Огня».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог