В Сети появилась редкая фотография дочери Ивана Урганта

Девочка стала копией звездного папы.
25 Августа 2017
Нина Ургант

 Иван Ургант крайне редко делится историями из личной жизни, а уж тем более не показывает всей стране фотографии своих родных. Правда, в последнее время ведущий часто стал публиковать кадры своей падчерицы Эрики, но вот лица младших дочек, Нины и Леры, он старается скрыть. 

Приходится только догадываться, на кого похожи родные дети Урганта. А вот Эрика является активным блогером и ежедневно ведет свой Инстаграм*. Именно она опубликовала красивые фото 9-летней Нины, которая с каждым годом становится все больше похожа на своего звездного отца.

Известно, что Эрика увлекается фотографией,  поэтому кадры получились красивыми, четкими, профессиональными. Девушка живет и учится в Лондоне, а недавно стала лицом рекламной кампании известного спортивного бренда. Дочка Ивана, к слову, довольно популярна в Сети. У неё насчитывается несколько десятков тысяч подписчиков, следящих за её жизнью и творчеством.

Иван Ургант много раз в интервью говорил о том, что считает своей дочь своей жены от первого брака — Эрику. Он принял её как родную и называет не иначе, как старшей дочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог