В Сети появилась песня сестер Толмачевых для «Евровидения»

На днях все желающие, наконец, смогли услышать песню, с которой 17-летние сестры Толмачевы выступят на международном конкурсе «Евровидение» в Копенгагене 10 мая.
25 Марта 2014
Анастасия и Мария Толмачевы
Анастасия и Мария Толмачевы
Фото: ВКонтакте Марии Толмачевой

На днях все желающие, наконец, смогли услышать песню, с которой 17-летние сестры Толмачевы выступят на международном конкурсе «Евровидение» в Копенгагене 10 мая. Композиция Shine появилась в Сети.

Напомним, что композитором песни выступил Филипп Киркоров. Певец признался, что победительницы детского конкурса «Евровидение», Настя и Маша, очаровали его «с первого взгляда», именно поэтому он и согласился написать для них песню к большому конкурсу.

К слову, Толмачевы не первые, кого Киркоров поддерживает на «Евровидении». До этого на сцене конкурса выступали и другие подопечные певца  —  Дмитрий Колдун, Ани Лорак и Сакис Рувас.

Помогал Филиппу Киркорову в написании музыки греческий композитор Димитрис Контопулос. Слова баллады написали Джон Баллард, Ральф Чарли и Джерард Джеймс Борг.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая