В Сети обсуждают — «отберут» ли у Анастасии Решетовой ребенка

Откровения известного блогера напугали фанатов невесты Тимати.
28 Мая 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Волконской

Блогер Лена Миро, известная своими скандальными заявлениями, больно «укусила» Анастасию Решетову. Она заявила, что даже если бизнеследи родит Тимати ребенка, то его у неё заберут. Якобы рэпер намерен всех своих детей отдавать на воспитание своей маме — Симоне Юнусовой. Она уже занята заботой о дочке Тимати от Алены Шишковой — Алисе. Всем, что связано с ней заведует бабушка, а не мама. Алена же только иногда встречается с Алисой, но её похоже, такое положение дел вполне устраивает.

А будет ли это устраивать Анастасию? «Родила? Получили содержание и отвали. Без тебя воспитаем. Во всём этом свальном грехе прослеживается определённая логика. Тимурка, как настоящий султан, не женится. Русские наложницы гарема рожают. Детей забирает Валиде-султан (свекруха)», — пишет Миро.

Мама Тимати — Симона Янусова с внучкой Алисой (дочкой Алены Шишковой)
Мама Тимати — Симона Янусова с внучкой Алисой (дочкой Алены Шишковой)
Фото: @simona280 Instagram* Симоны Юнусовой

Поклонники обсуждают, что Решетова не даст отобрать своего будущего ребенка маме Тимати. А сама Симона на днях заявила, что в принципе не знает, будет ли помогать с воспитанием остальных внуков. «Как сложится», — говорит она.

Одной из главных тем прошедшей церемонии вручения наград RU.Tv стала беременность невесты Тимати. Сначала слухи о том, что рэпер скоро станет отцом во второй раз подтвердила певица Ханна с мужем Пашу. Супруги заявили, что готовы передать Анастасии коляску, которую получили в «наследство» от Виктории Лопыревой и Нюши. А следом на беременность Решетовой намекнула и бывшая возлюбленная Тимати — Алена Шишкова. Правда, потом она пояснила, что не знает: беременна Анастасия или нет, а рассказывая о том, что Алиса будет рада рождению брата или сестрички, говорила чисто теоритически.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог