В Сети обсуждают очаровательных детей княгини Шарлен

Фанаты спорят, на кого похожи близнецы княгини и ее супруга.
02 Декабря 2019
Князь Альбер и его супруга Шарлен с детьми
Фото: Instagram*.com

Князь Альбер и его супруга Шарлен порадовали своих поклонников, опубликовав новый портрет с детьми —  принцессой Габриэллой и принцем Жаком — в преддверии Рождества. Для этого фото семейство позировало при полном параде: Шарлен — сине-зеленом платье в пол, принцесса Габриэлла — в белом кружевном наряде. А принца Жака облачили, как и его отца Альбера, в костюм с рубашкой и с галстуком.   При этом фанаты заметили, как повзрослели дети князя и княгини.

Впрочем, и сами Альбер и его супруга тоже считают, что их близнецы, которым чуть больше, чем через неделю исполнится по пять лет, уже не младенцы. В это году, в середине сентября принц Жак был необычайно горд честью, которой его удостоили. Отец в первый раз разрешил ему надеть военную форму, в которой мальчик выглядел довольно забавно. Жак, облаченный в черный парадный мундир, украшенный красно-белыми эполетами и аксельбантами и дополненный, к тому же, шлемом с плюмажем, старательно пытался сохранять солидный серьезный вид... Как видно, Жак очень хотел оправдать доверие отца, который рассказал недавно, что уже начал потихоньку приобщать своих детей к выполнению обязанностей членов королевской семьи. Как поведал Альбер, он уже начал брать с собой своих наследников на официальные мероприятия.

Внимательно рассмотрев парадный портрет, большинство фанатов пришло к выводу, что Габриэлла, чем дальше, тем больше, становится похожа на своего отца, а Жак — на свою красавицу-мать. Как утверждает Альбер, его дети очень дружны, причем сын ведет себя, как защитник сестры, хотя с формальной точки зрения, он ее младше. Впрочем, разница в возрасте между ними чисто символическая. Жак родился на 2 минуты позднее, чем его сестра. Однако непосредственным наследником княжеского титула считается именно он. Ведь по законам Монако, преимущественно право в наследовании принадлежит мальчикам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог