В семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова произошло прибавление

Юлия приготовила неожиданный сюрприз на день рождения мужа.
13 Марта 2016

Вчера Алексей Чумаков отметил юбилей: музыканту исполнилось 35 лет. Как оказалось, его супруга Юлия Ковальчук приготовила неожиданный сюрприз по такому случаю.

В звездной семье произошло прибавление: Юлия презентовала супругу домашнего питомца, собачку породы чихуахуа. Примечательно, что у семейной пары уже есть несколько собак.

Снимок, на котором изображен именинник вместе с новым членом семьи, Ковальчук опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram*. Фото она подписала так: «Настоящие мужские мимишные объятия) теперь нас 5: 4 мужчин и я))) мужское царство...».

Кроме этого, Юлия трогательно поздравила Алексея с юбилеем: «Любимый, с днем рождения! Всё что я хочу пожелать сокровенного, я шепну на ушко, а здесь я просто очередной раз поблагодарю Бога за нашу встречу, твоих родителей за их любовь, благодаря которой получился Ты, и судьбу за неожиданные повороты в наших жизнях! Я всегда рядом…».

Тем временем, напомним, что Алексей Чумаков ранее признался в том, что не планирует отмечать юбилей. Свой 35-ый день рождения музыкант решил встретить на работе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог