В семье Владимира Машкова случилось горе

В Новокузнецке умер старший брат актера.
15 Июня 2018
Владимир Машков
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

В семье Владимира Машкова случилось большое горе. В Новокузнецке после перенесенного инфаркта ушел из жизни единокровный брат актера Виталий Никифоров. Виталий старше Владимира на 12 лет. Он родился в первом браке матери артиста — Натальи Ивановны. Когда она вышла замуж за Льва Машкова, режиссера кукольного театра, сын жил с ними.

Отчим очень хорошо принял пасынка. Но также мечтал и об общем ребенке с супругой. Никифоров работал в технической сфере. Виталий любил рассказывать о том, что Машкову талант достался благодаря харизме, которая является природной чертой их семьи. «У брата наш «фамильный» взгляд. Я его сразу признал. У мамы порой такой взгляд был, когда строжилась… А ей он достался с генами прадедушки, прабабушки», — рассказывал мужчина в одном из интервью.

В родном Новокузнецке многие знали, что Виталий — брат известного актера, но Никифоров никогда не бравировал этим фактом и не пользовался родством в корыстных целях. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог