В семье Михалкова снова пополнение!

У сына легендарного режиссера родился четвертый ребенок.
09 Октября 2017
Степан и Елизавета Михалковы
Степан и Елизавета Михалковы
Фото: Юрий Феклистов

Елизавета и Степан Михалковы стали рекордсменами по части умалчивания подробностей своей личной жизни. Как оказалось, сын Никиты Сергеевича и его супруга стали родителями весной этого года, но до сегодняшнего дня об этом не знал никто, кроме самых близких родственников и друзей семьи. «Весной мы действительно стали родителями. У нас появился сыночек, которого мы назвали Лукой. Имя выбрали на семейном совете, по святцам», — рассказала Елизавета порталу Starhit.ru.

Для Лизы этот ребенок — первый, для Степана — четвертый. У Михалкова уже есть трое детей от первого брака  с Аллой Сиваковой: 18-летний Василий, 15-летний Петр и 25-летняя Александра, которая совсем скоро сама станет мамой. Напомним, внучка Никиты Михалкова объявила о своей беременности 6 октября этого года, раскрыв своё «интересное положение» в социальных сетях. В её микроблоге была опубликована фотография, где она в черном купальнике демонстрирует округлившийся живот. Таким образом, стало известно о том, что Михалков вскоре станет прадедушкой. 

Внучка Никиты Сергеевича не поделилась ни одной подробностью своей беременности. Неизвестно и имя будущего папы малыша, хотя в светских кругах ходят определенные слухи на этот счет. Согласно им бойфрендом Александры может являться актер Петр Скворцов — звезда фильма Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако ни наследница знаменитой династии, ни сам артист свои отношения не подтверждали.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая