В семье Евгении Добровольской произошло прибавление

У актрисы теперь новый статус.
16 Ноября 2019
Евгения Добровольская
Евгения Добровольская
Фото: Сергей Снегирев

У Николая, сына Евгении Добровольской и Михаила Ефремова, родилась дочка. О рождении малышки, которую родители назвали Аллой, стало известно накануне. 56-летний актер с гордостью сообщил, что впервые стал дедом.

«Так вот, интернет, я — дед. Алла Николаевна», — объявил Ефремов.

Николай женился на Владе Киселевой летом этого года. В июле влюбленные сыграли свадьбу после пяти лет отношений. Похоже, именно беременность подтолкнула пару к тому, чтобы оформить отношения официально.

Между прочим, Евгения на свадьбе сына присутствовать не смогла. Она слишком поздно узнала дату торжества и не смогла перенести гастроли. Тем не менее, она поздравила своего сына с началом семейной жизни потом в личном порядке. А вот Ефремов смог выкроить время на празднование.

Кстати, по слухам, Добровольская пропустила и женитьбу своего сына Степана от первого брака.  Он сделал предложение своей избраннице Барборе Бедиове еще прошлым летом, но свадьбу пара сыграла только через год. Так совпало, что оба старших сына Евгении простились с холостяцкой жизнью практически одновременно.

У актрисы есть еще двое детей: сын Ян и 10-летняя дочка Анастасия от брака с Дмитрием Мананниковым. А у Михаила в общей сложности шесть детей от разных жен. Его старший сын Никита встречается сейчас с Марией Иваковой. Похоже, что у них серьезные планы на совместное будущее. Потенциальная невестка Михаила недавно представила Ефремова-младшего своим родителям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог