В поисках любви: Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

После расставания с Криштиану Роналду модель удивляет поклонников смелыми съемками.
11 Февраля 2015
Ирина Шейк в новой откровенной фотосессии
Ирина Шейк в новой откровенной фотосессии
Фото: Facebook*
Ирина Шейк в новой откровенной фотосессии
Ирина Шейк в новой откровенной фотосессии
Фото: Facebook*

После расставания с Криштиану Роналду Ирина Шейк не впала в депрессию, а, наоборот, полна сил и решимости в поисках нового спутника. Для того, чтобы привлечь как можно больше достойных женихов, а заодно заставить ревновать своего бывшего возлюбленного, Шейк снялась для известного журнала Sport Illustrated Swimsuit Issue.

Как видно из названия глянца, сниматься модели пришлось в купальниках. Этот факт ничуть не смутил 29-летнюю Шейк. Более того, на некоторых снимках экс-возлюбленная Роналду даже пренебрегла верхней частью купальника. Съемки проходили на одном из Гавайских островов. Помимо морских пейзажей Ирина смогла попозировать на фоне впечатляющих ландшафтов острова Кауаи.

Напомним, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались в январе этого года. Сначала модель не пришла на премию «Золотой мяч», где в очередной раз чествовали ее бойфренда, позже удалила футболиста из социальной сети Twitter, и в конце концов решила объявить о расставании публично через своего официального представителя. Роналду, в свою очередь, прокомментировал разрыв так: «После пяти лет мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы оба считаем, что это будет наилучшим решением для нас. Я желаю Ирине большого счастья».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог