В пасть ко льву! Екатерина Андреева поделилась подробностями экстремального отдыха

Телеведущая проводит отпуск в Африке.
18 Ноября 2018

Екатерина Андреева продолжает удивлять поклонников. 56-летняя телеведущая, что называется, и жить торопится, и чувствовать спешит. Пока её звездные коллеги нежатся на побережье теплого океана, звезда проводит свободное время совсем иначе. Чтобы пощекотать нервы, а заодно приобщиться к живой природе, Андреева отправилась в эко-тур по Танзании.

Телеведущая живет в палатке на территории одного из национальных парков. Здесь туристы могут наблюдать за львами, леопардами, бегемотами и другими представителями животного мира саванны, так сказать, «на их территории». Условия проживания — спартанские. По словам Андреевой, чтобы решиться на такой отдых, нужно быть человеком не из робкого десятка.

Впрочем, любительницу острых ощущений близкое присутствие опасных зверей не пугает, а завораживает. Тем более если ночью нападет, например, леопард, можно посвистеть в специальный свисток, чтобы вызвать опытных егерей. «И вас спасут! Скорее всего», — шутит Екатерина. Стоит отметить, что Екатерина не только сняла на видео диких животных Африки, но и стала прекрасным комментатором, который может составить конкуренцию Николаю Дроздову. Возможно ли то, что ведущая решила попробовать себя в новой рубрике «В мире животных», пока не известно, но ясно одно — артистка получает колоссальное удовольствие, наблюдая за животными и чувствует себя в Сафари-парке, как дома.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая