В парике и перчатках: пострадавшая в пожаре Хлебникова появилась на публике

В странной даме с трудом узнали певицу.
Екатерина Нечаусова
|
18 Августа 2022
Марина Хлебникова — кадр
Марина Хлебникова
Фото: Кадр видео

56-летняя Марина Хлебникова, в прошлом году сильно обгоревшая при пожаре в своей квартире, впервые за долгое время вышла в свет. Знаменитость посетила церемонию прощания с известным поэтом-песенником Германом Витке, сочинившим некоторые ее песни. Артистка вплоть до смерти тесно общалась с литератором, а он всячески поддерживал ее после трагедии и надеялся помочь ей с новыми хитами.

На похоронах Хлебникова появилась одной из первых и явно всех сторонилась, пытаясь скрыть лицо за темными очками. Однако исполнительнице и не нужно было особенно стараться, чтобы остаться не узнанной, поскольку в ней и так с трудом можно было распознать звезду эстрады.

Марина Хлебникова - фото
Марина Хлебникова на похоронах
Фото: Кадр из видео

Не секрет, что во время пожара певица получила сильные ожоги: пострадали ее руки, тело, волосы на голове, поэтому теперь Хлебниковой приходится скрывать рубцы под одеждой. На церемонии артистка была вся в черном – на руках перчатки, а на голове парик. Однако у знаменитости изменилась не только внешность, но и манера держаться. От прежней статной женщины не осталось и следа – теперь исполнительница хита «Чашка кофею» горбится словно старушка.

Проводить Витке в последний путь пришли и другие звезды, с ним сотрудничавшие. С букетами цветов в траурный зал прошли Лада Дэнс, Сергей Крылов, Илья Зудин, а также Леонид Агутин и Анджелика Варум, которая последнее время сторонится светских мероприятий. Хлебникова с коллегами практически не общалась, лишь перекинулась парой слов с Байгали Серкебаевым из группы «А-Студио», пишет Life.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог