В неожиданной роли: 9-летний сын Киркорова дебютировал на премии «Жара»

Певец похвастался успехами отпрыска.

55-летний Филипп Киркоров появился на премии «ЖАРА Music Awards», прошедшей накануне вечером, 17 мая, вместе с детьми – 9-летним Мартином и 10-летней Аллой-Викторией. И если наследница поп-короля лишь сопровождала отца на красной дорожке, то у его сына была куда более значительная роль. Певец похвастался, что у Мартина состоялся дебют на музыкальной премии, правда, не в качестве артиста, как можно было предположить, а в качестве журналиста.

Отпрыск Киркорова поработал на мероприятии интервьюером для канала «МУЗ-ТВ». Он общался со звездными гостями на самые разные темы, и одной из первых под град вопросов мальчика попала журналистка Алена Жигалова, которую он спросил про ее любимый праздник. Неожиданной новостью она поделилась в своем Telegram-канале и разместила видео работы Мартина.

«НЕОПРА отправилась на премию «ЖАРА» и как вы думаете, кого она там встретила? Интервью у гостей церемонии для МУЗ-ТВ берет сын Филиппа Киркорова — Мартин. Отличный дебют!»

 — похвалила юного коллегу Жигалова.

Напомним, детям поп-короля не привыкать появляться на публике, ведь с малых лет они вместе с отцом посещают светские мероприятия и оказываются объектами всеобщего внимания. Прошлой осенью настоящей звездой стала дочь Киркорова. В честь 10-летия девочки певец закатил шикарную вечеринку в стиле фильма «Круэлла», а также организовал ей участие в шоу «Модный приговор». Летом первый юбилей отметит и сын артиста – у него день рождения 29 июня, и нет сомнений, что и Мартину певец устроит столь же масштабный праздник. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог