В красном и без белья: Загитова показала наряд для «Ледникового периода»

Шоу выйдет в эфир уже совсем скоро.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2022

20-летняя Алина Загитова возвращается в эфир в роли ведущей нового сезона «Ледникового периода». На днях прошли съемки первого выпуска шоу (зрители смогут увидеть его на Первом канале уже 15 октября), и олимпийская чемпионка поделилась видео из-за кулис. Фигуристка продемонстрировала шикарное платье, в котором она появится в кадре – блестящий ярко-красный наряд в пол с соблазнительным разрезом сбоку. Пикантность образу Загитовой добавили тонкие бретельки и открытая спина, намекающая на то, что спортсменка обошлась без белья.

На льду Загитовой приходится надевать под платье коньки, поэтому в гримерке она позволяет ногам немного отдохнуть и облачается в удобные кеды. К слову, теперь Алине будет гораздо веселее коротать время на площадке, потому что ей подобрали новую соведущую – 18-летнюю Анну Щербакову. Алексей Ягудин, к слову, не покидал шоу, как все решили, он продолжит работать в «Ледниковом периоде», но теперь будет окружен двумя привлекательными фигуристками.

Порадует зрителей проекта и состав участников нового сезона. По слухам, на лед выйдут не только новички (говорят, среди них появятся Лиза Арзамасова и Наталья Подольская), но и пары, уже катавшиеся в шоу ранее, к примеру, Евгения Медведева и Даня Милохин. Также прибавление ожидается в тренерском штабе программы. На этот раз готовить выступления фигуристов будут Илья Авербух и Александр Жулин, и каждый из них наберет себе команду спортсменов и знаменитостей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог