В коже, с ирокезом и без очков: Диана Гурцкая отказалась от привычного образа

Певицу теперь невозможно узнать.
Екатерина Нечаусова
|
11 Октября 2022

44-летняя Диана Гурцкая шокировала поклонников сменой имиджа. Певица, обычно не появляющаяся на публике без темных очков и классических нарядов, внезапно отдала предпочтение костюму из кожи в футуристическом стиле и не стала скрывать глаза. Вместо этого ей сделали яркий макияж, а волосы уложили в замысловатый пучок, напоминающий ирокез.

В таком виде артистка предстала на съемках у модного фотографа Хвичи Кварацхелии, который и настоял на смелом эксперименте.

«Все знают Диану как нежную, искреннюю, полной любви ко всему миру. Мне хотелось показать ее иной, раскрыть совершенно другие грани, которые никто не видел. Нужна огромная смелость выйти из зоны комфорта и пойти на такой сумасшедший эксперимент»,

 — объяснил он.

В ходе фотосессии Гурцкая переоделась в черный топ и длинную юбку, укутав открытые плечи и руки сетчатой тканью. Глаза артистка эффектно прикрыла широкополой шляпой, что придало ее образу таинственности и страсти. Фанаты певицы остались в восторге от ее преображения и особо отметили смелость исполнительницы.

«Нужно поаплодировать Диане за смелость и желание открыть себя и показать этому жестокому миру. Она просто чудесный человек!», «Браво! Я даже не узнала ее», «Очень крутое видение! Стильно, дерзко», 

— восхитились комментаторы.

Стоит отметить, что Гурцкая не так уж далека от образа роковой красотки. Муж артистки Петр Кучеренко рассказывал, что его супруга обладает довольно жестким характером и с ней бывает нелегко поладить. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог