Коровы на льду: Авербух сделал заманчивое предложение Ягудину, Башарову и Михеевой

В преддверии новогодних каникул Илья Авербух представляет ледовый спектакль «Корова на льду».
7days.ru
|
09 Ноября 2023

Это первый комедийный мюзикл на льду для всей семьи – увлекательное, невероятно смешное приключение коровы Мули, которая обожала зиму и мечтала стать звездой фигурного катания.

В спектакле примут участие Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин и другие звезды фигурного катания, но главный сюрприз – кто исполнит роль «Коровы на льду» Илья Авербух держит в секрете. Поскольку спектакль задумывался как комедийный, кастинг тоже получился необычный: предложение о том, чтобы исполнить главную роль получили Марат Башаров, Алексей Ягудин, Алла Михеева и другие участники «Ледникового периода». 

«Корова на льду» — спектакль для всей семьи, в котором говорится о том, как важно уметь преодолевать трудности, выпадающие на пути, как важно с улыбкой относиться ко всем испытаниям, которые приходят вместе с дружбой и общей целью. И в конце концов все усилия будут вознаграждены. Даже для Ильи Авербуха это очень необычный спектакль — он наполнен юмором и самоиронией. 

ледовый спектакль «Корова на льду»
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Этот спектакль — это определенный вызов для меня, — говорит режиссер-постановщик Илья Авербух. — Уже давно я не делал произведения на сценарии современных авторов, а «Корова на льду» — это замечательная книга, написанная талантливым детским автором из Санкт-Петербурга Антоном Соя. Он написал много интересных рассказов, это интеллигентные, интересные, легкие и понятные детям истории. Наверное, пришло время именно такой истории и для меня. За спиной нашей компании и «Щелкунчик», и «Снежная королева», и «Малыш и Карлсон», и «Бременские музыканты», и «Волшебник страны Оз». Все это знаковые и всем известные произведения».

«В этом году мы идем на определенный риск и впервые берем произведение, не являющееся столь известным и настолько популярным как вышеперечисленные. Однако, я надеюсь, что ледовые шоу Ильи Авербуха уже завоевали определенный кредит доверия у зрителей, и они знают, что мы всегда умеем удивлять и найти оригинальный подход. Возможно, такая впервые «оживляемая» история на льду привлечет внимание и детской, и взрослой аудитории»

Помимо прекрасного фигурного катания в спектакле будет живой звук, а большое фойе МСА «Лужники» превратится в мини-ферму с настоящим сеном, свежими продуктами и целой ярмаркой здорового питания, что придаст прекрасный антураж всему действию.

Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог