В гордом одиночестве: Вера Брежнева улетела на Мальдивы без мужа

Певица призналась, что ей нужно восстановиться от семейной жизни.
Юлия Маркова
|
16 Января 2022
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Instagram*.com/@ververa

Вера Брежнева устроила себе долгожданный отпуск на Мальдивы с родственниками и друзьями. Впервые за два года артистка провела время без своего супруга Константина Меладзе. Однако, судя по тому, как проводит время Вера, в его отсутствие она не скучает.

«Мы плавали с маской и ластами над рифами, было ощущение, что мы в аквариуме. Потому что такого количества разнообразной рыбы я еще не видела в природе. Ну и в конце плавания мимо нас проплыла черепаха. Мы визжали от восторга прямо под водой, а по возвращении нас ждала еще стая дельфинов. В общем, нам скучать некогда, я все больше кайфую»,

— поделилась Вера.

Артистка не объяснила, почему поехала отдыхать без мужа. Однако она призналась, что очень счастлива. «Мне осталось всего 1,5 дня отдыхать здесь. Но я каждый из дней счастлива. Они у нас достаточно насыщенны и пролетают быстро. Очень хочу запомнить эти ощущения, шум волн, сам отель, который нас покорил, улыбчивые люди, работающие здесь, климат, который мне очень нравится, ветерок, который дает свежесть даже в сильную жару, ритуал на закате и просто умиротворение», — отметила звезда.

Поклонники снова гадают, что произошло в звездной паре, ведь в их отношениях и раньше были проблемы. Около года назад супруги, по слухам, находились на грани развода. К счастью, им удалось найти общий язык.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог