В Европе ищут главного подозреваемого в парижских терактах

Спецоперация в Брюсселе не дала результатов.
23 Ноября 2015
Фото: Fotodom.ru

Сегодня ночью в бельгийской столице прошла спецоперация по задержанию подозреваемых в организации террористических актов в Париже. В Брюссель были стянуты все лучшие специалисты силовых служб. Они задержали 16 человек, но среди них не оказалось того, кого считают главным подозреваемым.

Бельгиец марроканского происхожения Салах Абдеслам перед трагедией в Париже пропал из вида. В том, что он имеет отношение к трагедии 13 ноября, не сомневаются даже родственники Салаха. Несмотря на то, что спецслужбы уверяют, что Абдеслам до сих пор находится в Европе, поиски этого человека, на которые брошены все силы, не дали результата.

Комментарий экстрасенса

Гуляра Мустафаева
Гуляра Мустафаева
Спецслужбы не случайно не могут обнаружить этого человека, ведь им противостоит опасный и хитрый преступник, которого специально готовили для этого задания, на протяжении трех-четырех лет. Причем, его специализация — теракты не в самолетах или в поездах, а именно диверсии в зданиях, где находится большое количество людей. В данный момент он по-прежнему находится в Европе, но абсолютно не волнуется относительно своего положения, потому что ему обеспечили хорошее прикрытие.
Террорист хорошо образован, он знает два языка и должен выполнить еще одно задание, похожее на парижские события, но уже в другой стране, которая находится в направлении Америки. Этого человека завербовали совсем молодым и целенаправленно готовили для террористической деятельности в европейских странах. Попытки найти его в ближайшее время не увенчаются успехом, Салах сумеет перебраться в одну из арабских стран, где он до этого проходил обучение. Но наказание все же его настигнет, и возмездие будет очень суровым.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог