В «Доме-2» сыграли 13-ю свадьбу

13 декабря участники проекта Тигран Салибеков и Юлия Колисниченко официально зарегистрировали свои...
15 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

13 декабря участники проекта Тигран Салибеков и Юлия Колисниченко официально зарегистрировали свои отношения.

Символично, что 13-я свадьба в истории проекта состоялась именно 13 числа, образовав интересную комбинацию цифр 13.12.11. Лимузин с молодоженами подъехал к Грибоедовскому ЗАГСу около часа дня: жених в дорогом черном костюме и невеста в шикарном платье цвета слоновой кости были неотразимы. Свадебная процессия в сопровождении колоритных музыкантов резко контрастировали с промозглой московской зимой.

Прямо у входа в ЗАГС Тигран и компания исполнили зажигательную лезгинку, а вдоволь натанцевавшись, потихоньку проследовали в зал ожидания.

Оказавшись в зале для регистрации, молодожены увидели, что расписывать их будет молодой человек.

Видимо это произвело на Тиграна такое сильное впечатление, что вместо положительного ответа на вопрос о готовности взять Юлию в жены он ответил: «нет». Вовремя сообразив, что шутка затянулась, Тигран исправился. По национальным традициям жениха, в губы молодожены прилюдно целоваться не могут, поэтому пара весь день радовала гостей нежными поцелуями в щеку. На выходе из ЗАГСа молодых традиционно посыпали лепестками роз и рисом, а потом все снова дружно станцевали лезгинку.

Прыгнув в золотой лимузин, праздничная процессия отправилась в «Дом-2», где в новом корпусе для молодых и их гостей был накрыт стол с шампанским и фруктами.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Букет невесты попал аккурат в руки Кати Токаревой. И, между прочим, совершенно закономерно: ведь в конце декабря на проекте намечается еще одна свадьба, на этот раз 14-я. Венцеслав Венгржановский после долгих и упорных раздумий все-таки обещает жениться на Екатерине Токаревой.

Участники проекта от души поздравили Юлю и Тиграна с долгожданной свадьбой. А Даша Пынзарь даже подарила несколько вещичек для будущего малыша, который должен появиться на свет в начале 2012 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог