«В браке давно уж не состою»: Слепаков рассекретил свой холостяцкий статус

Юморист честно рассказал, что произошло в его личной жизни.
Семен Слепаков* с бывшей женой Кариной
Семен Слепаков* с бывшей женой Кариной
Фото: ТАСС

41-летнего Семена Слепакова* не зря считают одним из самых закрытых артистов, ведь о его личной жизни почти ничего не известно. Так что поклонники довольствуются лишь слухами. Но внезапно звезда Comedy Club отважился на откровенность, ему не свойственную, и рассказал, что давно уже ходит в холостяках.

Слепаков признался, что развелся с супругой Кариной после восьми лет семейной жизни. Изначально поговаривали, что пара рассталась еще 2019 году, по крайней мере, именно с тех пор Семен перестал появляться на публике вместе с женой, но, если верить юмористу, его брак официально расторгли прошлой осенью.

«Теперь пару слов про мою семью, // Сейчас и на это я свет пролью – Я в браке давно уж не состою, // Не буду вас утомлять // Деталями. Грустно, но – селяви — // Нас прошлой осенью развели…» — написал артист у себя в Instagram*.

Светские сплетники поспешили отреагировать на признание Слепакова. В Сети заявили, что артист никого не удивил, потому что его холостяцкая жизнь давно не секрет. По слухам, брак артиста рухнул по весьма тривиальной причине: из-за романа артиста на стороне. Якобы как раз в то время юморист закрутил роман со Светланой Ходченковой.

Познакомились знаменитости во время съемок сериала «Домашний арест», где Семен выступил сценаристом, а Светлана – исполнительницей одной из ролей. А потом пара вместе появилась на вручении премии «Человек года» журнала GQ, что многие сочли за подтверждение тайного романа. Правда, есть подозрение, что эти отношения долго не продлились и звезды уже расстались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог