В блестках и на каблуках: Лада Дэнс появилась в телешоу впервые после аварии

Певица пришла к Андрею Малахову.
Екатерина Нечаусова
|
12 Сентября 2023
Лада Дэнс - фото
Лада Дэнс
Фото: Кадр из программы

57-летняя Лада Дэнс в середине августа попала в жуткую аварию и серьезно пострадала. По крайней мере, именно так докладывал общественности директор артистки. Говорили, что певица получила серьезную черепно-мозговую травму, немало ушибов и ссадин, а также серьезные порезы на лице. В Сети даже появились кадры с перебинтованной знаменитостью, а потом в ее палату с букетом цветов ворвался Андрей Малахов, чтобы запечатлеть эксклюзивные кадры для своего шоу.

Программу про ДТП с участием Лады Дэнс телеведущий начал готовить еще летом, а 11 сентября выпуск наконец-то вышел в эфир. Артистка тоже появилась в студии: впервые после выздоровления она согласилась сниматься. К зрителям певица вышла в блестящем жакете и на высоких каблуках. Ступала она не очень уверенно, но выглядела неплохо, а от ее травм не осталось и следа.

Однако устроить сенсацию не получилось, поскольку Лада Дэнс успела засветиться на сцене еще 20 августа, чем шокировала и возмутила народ. Артистка, которая лежала в бинтах и не чаяла вновь ходить, внезапно объявилась на концерте в Нижнем Новгороде. Звезда эстрады прекрасно отработала все выступление — пела и танцевала как ни в чем не бывало. Позже, правда, представители знаменитости заявили, что это была вынужденная мера, поэтому Лада Дэнс приняла сильные обезболивающие, а за кулисами дежурили медики на случай возможных проблем. Однако поклонники почувствовали себя обманутыми, осознав, что артистка не так уж сильно пострадала в аварии, а, видимо, преувеличила ради самопиара.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог