Узнать невозможно: как выглядит в больнице жена Костомарова

СМИ пишут, что фигуриста отключили от ИВЛ.
Роман Костомаров и Оксана Домнина — фото
Роман Костомаров и Оксана Домнина
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Врачи Коммунарки продолжают делать всё возможное, чтобы спасти Романа Костомарова. Как стало известно, сегодня спортсмена вывели из комы. Он был отключен от аппарата ИВЛ и начал дышать самостоятельно. Фигурист больше не находится под массивной седацией, но регулярно получает дозы обезболивающих и успокаивающих препаратов.

Источники сообщают, что 46-летний спортсмен на данный момент стабилен, а его состояние не вызывает у персонала больницы серьезных опасений. СМИ писали, что лечащие врачи рассматривают вариант проведения еще одной ампутации, но пока что в этом нет острой необходимости. Ежедневно проводятся консилиумы по поводу дальнейшего плана лечения тяжелого пациента.

Жена Костомарова Оксана Домнина является единственной, кого врачи держат в курсе всех подробностей его болезни. Ей разрешают приходить в больницу и навещать мужа, о чем на днях рассказал тренер Илья Авербух. Он публично восхитился силой воли и мужеством Оксаны, которая не падает духом, несмотря на всю ситуацию.

Сегодня стало известно, что фигуристке приходится пользоваться приемами маскировки, чтобы её никто не узнал. Она боится, что её могут начать преследовать папарацци. Домнина ранее сказала, что принципиально не хочет общаться с прессой о здоровье мужа.

«Рядом с Романом каждый день находится его жена, сейчас ее переодели в форму медсестры, чтобы не привлекать к ней лишнего внимания»,

По материалам ProZvezd.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог