Уже не Вероника — дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой «сменила» имя
У ребенка пары открылся новый талант.
22.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дети актёров станут артистами, дети эстрадных певцов-певцами... Все тяжелее действительно талантливым людям будет... Пример дочери Алсу на глазах.

    • > Розетка-9949
      #
      Розетка-9949, у врачей - дети врачи, у милиционеров - милиционеры. Все как всегда

      • > Ракета-9176
        #
        Ракета-9176, а у Николаева исключение ДОЯРКА !

    • > Розетка-9949
      #
      А все остальные дети просто дебилы! Только у них дети - это дети. Противно читать и слушать!

      • > Сова-6467
        #
        Сова-6467, меня поражают те,кто возмущается .Но не она это же написала,а писаки газетенки.Ну должны же они вас провоцировать вас

      • > Сова-6467
        #
        Сова-6467, для родителей свой ребёнок самый лучший- это прописная истина и не спорьте!!!

  • #
    Какая новость! Это же просто бомба! А когда Вероника пукнула, все поняли, что она будет играть на духовых инструментах. И мама тут же сообщила о её новом таланте.

    • > Домик-7454
      #
      Домик-7454, мама ее видит редко, вот и восхищается каждому пуку..

    • > Домик-7454
      #
      Домик-7454, так и вы выкладывайте своих детей, почаще в театры водите на детские спектакли, в театр Сац ,там сказки спектакли от 4 лет ,не надиване лежите жопу грея, а занимайтесь детьми,развивайте ихние способности.

      • > Птичка-7759
        #
        Птичка-7759, Вы точно жопу греете со словом ИХНИЕ.

        • > Бокал-1999
          #
          Бокал-1999, Фу. какая гадкая женщина какие слова ? вы где учились??

      • > Птичка-7759
        #
        Птичка-7759, это вы кому написали? Проскуряковой? Так она вряд ли читает ваш комментарий.

      • > Птичка-7759
        #
        Птичка-7759, "ихние" - это жесть. Вы бы сами хоть что почитали, грамматику поизучали? И это вы кому написали советы? Проскуряковой? Так она вряд ли читает ваш комментарий.

    • > Домик-7454
      #
      Домик-7454, это точно

    • > Домик-7454
      #
      Домик-7454, как же вам досадно... Просто потому что задолбал свой пердеж видимо....

      • > Кость-9272
        #
        Кость-9272, а вам нравится эти розовые сопли об очень заурядной девочке?

        • > Сова-8217
          #
          Сова-8217, Вы правы. Я пока ещё не видела и не слышала ничего талантливого в ее исполнении, ни стиха, ни песни , ни танца.Только крики и суетливые движения. Не понимаю восторгов ее "талантами"

      • > Кость-9272
        #
        Кость-9272, Юля? Очень грубо выражаетесь. Видно, что лишены воспитания. Ребёнок как ребёнок, странно, что о нем пишут, совсем не интересная девочка.

        • > Туфелька-6483
          #
          Туфелька-6483, Очень хорошая девочка .не наговаривайте на ребёнка, : умная смышлённая с хорошим голосом .весёлая - Посмотрите на своих детей!

    • > Домик-7454
      #
      Домик-7454, А мой внук, которому пять лет, считает до миллиона ничего!

    • > Домик-7454
      #
      Ахах, точно!!

    • > Домик-7454
      #
      Домик-7454, точно, бедные дети уже страдают от таланта их мам !!!! Проскурякова, Асу и т.д

      • > Винт-6350
        #
        Винт-6350, Эй, ты винт ,винти ка отсюда -уж много пошлости от тебя!! у тебя что детей нет, вот и вали в лес!!

        • > Солнышко-3560
          #
          Солнышко-3560, точно винти туда где раки зимуют!!

    • > Домик-7454
      #
      Домик-7454, А когда обкакалась, то станет великим говночистом.

    • > Домик-7454
      #
      Домик-7454, в детстве все талантливые дети не только дети артистов

    • > Домик-7454
      #
      Домик-7454, А вы как воспитываете своих детей ,или их у вас нет вот и склабитесь от злости Зашипели ,как змеи!!

  • #
    Понятно,что не на заводе))


  • #
    3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - ekbank.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

  • #
    Хватит рекламировать своих детей..можно подумать только у вас дети...Что вы строите из себя ? Ну растёт ребёнок...ну и ладно...так нет...надо прорекламировать...это никому не нужно....смотрите сами и наслаждайтесь своим ди тяти

  • #
    Вероничка-хорошая девочка,но зачем мне это знать? Ну,кто такой Николаев? О детях Гагарина нам такую ерунду не писали Если честно, у Вероника внешность ...Поэтому лучше помолчать.Вот когда вырастет,тогда и посмотрим.

    • > Мороженое-9395
      #
      Мороженое-9395, к сожалению, да, внешне девочка как бы это помягче сказать... некрасивая.

      • > Сова-8217
        #
        Сова-8217, сама ты страшная! Дети страшными не бывают! Дети всегда милые! Как можно так оценивать!? Жестоко,невоспитанно,противно,читать!

        • > Зонтик-7544
          #
          Зонтик-7544, дети как и взрослые бывают не красивыми. Только у тупых онажематерей все дети милые. Поэтому будем называть вещи своими именами. Страшная это грубо, просто некрасивая.

          • > Туфелька-6483
            #
            Туфелька-6483, даже вижу ребенок некрасив,не скаюу,промолчу.Зачем!?Обижать!насчет тупых"онажематерей",вопрос?...

  • #
    Дети как дети, шалят, балуются, играют. Главное, захочет ли она сама жить и вертеться мире шоу-бизнеса.

    • > Осьминожка-3720
      #
      Осьминожка-3720, конечно захочет. Очередная Лена Зосимова будет. Если папа ещё при связях будет.

  • #
    И кому это интересно??? Тошнит уже от этих проскуряковых - бездарностей и от подробностей их ,, личной,, жизни: как поспали, когда сходили в туалет, с каким размахом отдыхали и где... Как будто в мире нет ничего интереснее их ,, грязного белья ,,... Что проскуряковы сделали для страны, чем они заслужили наше внимание??? Одна грязь от этой зажравшейся попсы...

    • > Кошка-6398
      #
      Кошка-6398, не смотри и тебе хорошо будет!! Зачем читаешь .если не нравится?

  • #
    Родителям девочки стоит насторожиться и показать девочку психиатру. В таком возрасте придумывание ребенком себе других имен и образов может быть симптомом шизофрении.

    • > Бантик-2684
      #
      Бантик-2684, Это у вас шизофрения, все дети в этом возрасте играют подобным образом это нормально абсолютно.

      • > Облачко-4324
        #
        Облачко-4324, ну у них ненормальный ребёнок, у них гениальный ребёнок. По мнению Проскуряковой.

        • > Сова-8217
          #
          Сова-8217, Правильно говорит Юля ,это её ребёнок !! про тебя писать не станет - не достойна!!!

    • > Бантик-2684
      #
      ДО ЧЕГО ЖЕ БЫВАЮТ ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ!

    • > Бантик-2684
      #
      Бантик-2684, так зачата пьяными родителями, вот и растет шизоид

      • > Чашка-1004
        #
        Чашка-1004, СВЕЧКУ ДЕРЖАЛА ?? ЛГУНЬЯ!!!

    • > Бантик-2684
      #
      Бантик-2684, Не выдумывай!! ты сама либо сам шизофренник!! Просто девочка впечетлительная .ей много читают сказок ,девочка любит книги, ам мальчики .которые хотят быть лётчиками и моряками иназывают себя героями рассказов - тоже шизофренники - докатились от, злости лучше помолчите !!

    • > Бантик-2684
      #
      Бантик-2684, в первую очередь надо показать психиатру родителей...

      • > Корона-7902
        #
        Корона-7 прежде себя покажи психитру902, ты дура .каких свет ещё не видел!!

  • #
    Похожа на папу,такая же страшненькая будет

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +