Уже не узнают на улицах: куда подевался Денис Шаталин из «Моей прекрасной няни»

Актер Павел Сердюк давно не напоминает шкодливого воспитанника героини Анастасии Заворотнюк.
Ксения Яснова
|
28 Мая 2022
герои фильма «Моя прекрасная няня»
кадр фильма «Моя прекрасная няня»
Фото: кадр фильма "Моя прекрасная няня"

Актер Павел Сердюк рано познал вкус славы, сыграв сына Дениса Шаталина в популярном сериале « Моя прекрасная няня». Увы, на этом для него и закончился карьерный рост. 

К 20-годам шкодливый воспитанник «няни Вики» вырос и превратился в красавца, покорившего сердце звезды из сериала и группы «Ранетки» Ани Рудневой и сделал ей предложение прямо во время концерта. Сначала все было как в сказке, влюбленные поженились, родили дочь Соню, но на этом идиллия закончилась.

Павел Сердюк и Анна Руднева фото
Павел Сердюк и Анна Руднева
Фото: соцсети

Анна после выхода с декрета сутками пропадала в студии, а Павел не мог похвастаться такой востребованностью в профессии. Все усугубилось проблемами со здоровьем. Сердюк полысел и набрал вес из-за гормонального сбоя и принялся скандалить. Постепенно любовь сошла на нет, и за этим последовал развод.

Сейчас Павел изредка снимается в низкобюджетных короткометражках и утешает себя тем, что хороших фильмов на экраны просто не выходит. Зато его не узнают на улицах, что изрядно доставало юного Сердюка в период его недолгой славы.

А чтобы прожить в отсутствие выгодных предложений от режиссеров, бывшая знаменитость открыл сервис по обслуживанию автомобилей и мотоциклов в собственном гараже, сообщает woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог