Уже не тот: Дмитрий Харатьян огорчил фанатов изменившейся внешностью

Поклонники жалеют, что 59-летний актер запустил себя.
27 Февраля 2019
Дмитрий Харатьян и Анастасия Макеева
Дмитрий Харатьян и Анастасия Макеева
Фото: @makeevan Instagram* Анастасии Макеевой

Дмитрий Харатьян разочаровал поклонников своим внешним видом. На днях в Сети появилось фото 59-летнего артиста, которому еще до недавнего времени удавалось оставаться «вечно молодым». Поклонники были сильно огорчены тем, что время всё-таки взяло своё и Дмитрий заметно потерял форму.

В Сети обсуждают тот факт, что Харатьян набрал лишний вес и запустил себя. Ситуация, конечно, не критическая. Просто фанаты привыкли к тому, что актер принадлежал к числу нестареющих звезд кинематографа. Теперь же Дмитрий выглядит на свой реальный возраст (или даже чуть моложе), что вполне естественно, но очень грустно для его поклонников.

Между прочим, тот факт, что Харатьян начал терять форму фанаты впервые заметили еще летом прошлого года. Тогда в Сети появилось фото с актерских проб для продолжения «Гардемаринов». 

К слову, Дмитрия в кино мог бы сменить его взрослый сын — Иван. Наследник актера вырос очень похожим на своего знаменитого отца. Но он не захотел становиться актером. 20-летний молодой человек учится во ВГИКе на режиссерском факультете. Он, кстати, работал вместе с отцом на съемочной площадке следующей части «Гардемаринов», о чем рассказывала его мама — Марина Майко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог