Успенская против зятя-банкрота: певица разоблачила возлюбленного дочери

Звезда не одобрила выбор Татьяны Плаксиной, но приняла важное решение.
Успенская заявила, что избранник дочери не дотягивает до ее уровня
Юлия Маркова
|
30 Августа 2025

Знакомство дочери с новым возлюбленным обернулось для Любови Успенской не радостью, а тревогой. Певица призналась, что не видит в Никите Плотникове, который на несколько лет младше 35-летней Тани, подходящую пару для своей наследницы.  Об этом пишет «Пятый канал».

Главная претензия — разница в амбициях: пока Татьяна «растет и что-то делает», ее молодой человек, по словам Успенской, существенно отстает.

«На самом деле мне кажется, что он не тянет на Таню. Я смотрю — Таня растет, Таня что-то делает… Ну, я не знаю, я не мешаю, пусть, это ее выбор»,

— сказала артистка за кулисами своего юбилейного концерта в зале «Москва».

Ситуацию усугубляет наличие у Плотникова судебных долгов на сумму свыше миллиона рублей, которые королева шансона, впрочем, предпочла не обсуждать, заявив, что это ее не касается.

«Я лично всегда хотела, чтобы со мной был человек, который в музыке понимает, который слышит меня, который боготворит меня. А если он просто муж — ну зачем? Сегодня это не модно. Сегодня надо любить и быть любимой, чтобы тебя понимали и были с тобой на одной волне», — подчеркнула Успенская.

Несмотря на это, артистка старается не вмешиваться и даже пустила влюбленных пожить в свой дом — правда, больше из соображений. Иногда Любовь Залмановна любит позавтракать с молодыми, а после уезжает на несколько дней. 

Она также лестно отозвалась о семье молодого человека, но тему свадьбы обсуждать категорически отказывается, заявляя, что так далеко заходить не стоит.

«Сестра — красавица, учится в медицинском институте. Мама очень красивая, была у нас в гостях, подарила мне подарки, я ей тоже. В общем, нашли общий язык, по-моему, лучше с мамой», — отметила она.

Ранее мы писали о том, как Успенская отказалась от знакомства с возлюбленным дочери.  

В чем встречать Новый год 2026 — откажитесь от синего и черного в пользу свежих оттенков
2026 год по восточному календарю станет годом Огненной Лошади, которая олицетворяет энергию, силу и независимость. Поэтому стилисты советуют выбирать для праздника одежду ярких, насыщенных и смелых оттенков, чтобы привлечь удачу и успех.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая