«Успела сказать, как сильно люблю!» Юлия Проскурякова сообщила о горе в семье

Жена Игоря Николаева потеряла родного человека.
Полина Калинова
|
22 Февраля 2021
Юлия Проскурякова с бабушкой фото
Юлия Проскурякова с любимой бабушкой
Фото: Instagram*

Юлия Проскурякова сообщила нерадостные новости в эти праздничные выходные. Певица и актриса потеряла любимую бабушку. Александра Александровна скончалась сегодня утром на 87-ом году жизни. Причина — коронавирус.

«Умерла моя любимая баба Шура... Ей было 86 лет... Бабушка меня очень любила, всю жизнь проработала в санэпидемстанции, ветеран труда и дитя войны... Так получилось, что я успела поговорить с ней по телефону перед смертью и сказать ей, как сильно я её люблю... Бабушка была очень хорошим и добрым человеком, очень светлым... Всё лучшее, что было у меня в детстве, связано именно с ней... Головой понимаю, что 86 лет, что были проблемы с сердцем и ещё ковид, и всё равно... Никак не могу принять, что её больше нет... Это всё-таки очень очень больно... Терять близких... Жутко это писать, но... Покойся с миром, моя любимая...»

— написала Юлия в личном аккаунте Instagram*.

Проскурякова уехала из родного города больше 10 лет назад, но она часто приезжает в гости к родне — к родителям, сестре. В позапрошлом году Юлия впервые стала тетей — ее сестра Ольга родила дочь Злату. При первой же возможности Проскурякова навестила племянницу, а спустя полгода семья Юлии устроила фотосессию сразу четырех поколений на даче — с бабушкой, родителями и детьми. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог