Ушла в загул: вечеринка Виктории Лопыревой продолжается уже три дня

Модель с бойфрендом и друзьями празднует 36-летие в Греции.
29 Июля 2019
Виктория Лопырева с Игорем Булатовым
Виктория Лопырева с Игорем Булатовым
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Празднование дня рождения Виктории Лопыревой затянулось. Модель начала веселиться с друзьями в Греции еще три дня назад и до сих пор не может остановить веселье. Молодая мама призналась, что за это время уже порядком успела устать от шумной атмосферы дня рождения.

Тем не менее, Виктория говорит, что путешествие на Миконос, куда она приехала отметить 36-летие, превзошло все её ожидания. «Это, пожалуй, самая веселая поездка из всех, что я помню», — улыбается Лопырева. В Сеть попало несколько видео с разных вечеринок, организованных в честь именинницы.

Виктория купается во внимании своих друзей и любимого — Игоря Булатова. На днях она рассказала о том, что больше всего любит в отце её долгожданного первенца. «Чувство юмора у обоих в паре — ключ к успеху в отношениях. Круто, когда любимый мужчина — лучший друг», — похвасталась Лопырева. 

Удивительно, но при такой идиллии модель не хочет выходить за Игоря замуж. Недавно она рассказала, что считает штамп в паспорте «пережитком прошлого». Виктория уверяет, что она и без этого чувствует уверенность в своем совместном будущем с Булатовым, с которым она вместе воспитывает маленького Марка Лео.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог