Ургант, Бузова и Малахов хайпанули в Сети

Знаменитости присоединились к популярному челенджу скибиди.
14 Ноября 2018

Популярная российская рейв-группа Little Big выпустила очередной взрывной хит — Skibidi.Танцевальный клип с заразительным мотивом взорвал интернет. Следом за первоисточником в Сети стали появляться челленджи  зрителей, так как музыкальный фильм быстро стал вирусным видео.

Даже звезды российского телевидения не смогли остаться в стороне. Одним из первых челлендж выпустил Иван Ургант, использовавший танцевальные движения в своем шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. К Ивану присоединилась вся съемочная группа и Василий Вакуленко, больше известный как рэпер Баста. Даже Ольга Бузова и Андрей Малахов решили хайпануть на популярном ролике и сняли совместное видео, где танцуют под вирусный трек. 

Не совсем понятно, танцевала Ольга движения своего танца под трек «Мало Половин» или все же зацепилась за тренд, но в Сети идет активное обсуждение данного ролика. Зрители считают, что звезды шоубиза не особо прониклись треком и выглядят нелепо.

Анна Хилькевич,  находясь на территории строительного магазина станцевала экспромт, который назвала «Танцующий нищеброд». Не известно, пыталась ли актриса повторить движения того самого Skibidi, но ее  танцевальные движения по ритму точно совпали с обсуждаемой работой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог