Упала с лестницы: беременная жена Асташенка пережила трагедию

Певец рассказал, почему его супруга не смогла родить ему второго ребенка.
Семья Александра Асташенка
Александр Асташенок с женой и дочкой
Фото: Социальные сети

Александр Асташенок поделился редким откровением на тему личной жизни и отцовства. Как выяснилось, певец мог бы сейчас воспитывать двух детей, если бы не несчастный случай, который случился с его женой Еленой Венгржиновской.

Бывший солист группы «Корни» рассказал, что его жена в прошлом пережила выкидыш. Жена Асташенка потеряла ребенка после неудачного падения с лестницы. Об этом трагичном инциденте артист заговорил в эфире канала «Пятница!». По словам Александра, его супруга на момент трагедии находилась на ранних сроках беременности.

«У Лены случился выкидыш на раннем сроке. Я не успел ничего понять. Она упала с лестницы в доме у папы»,

— признался Асташенок в шоу «Детектор».

Судя по всему, после этого пара оставила попытки зачать еще одного ребенка. Зато печальное событие подтолкнуло их к решению об усыновлении. Артист с женой собираются подарить семью ребенку из детского дома. Трагедия, кстати, не отразилась негативным образом на отношениях супругов. По словам звезды, в его семье по-прежнему царит гармония.

Асташенок, напомним, женился на своем концертном директоре в 2004 году. В том же году Венгржиновская, которая на 14 лет старше певца, родила ему дочь Викторию. Кстати, своего ребенка Александр назвал так в честь одного из хитов своей группы, которую он покинул в 2010 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог