Умер ведущий прогноза погоды Александр Беляев

Телеведущий несколько лет боролся с раком.
20 Июля 2020
Александр Беляев
Александр Беляев
Фото: Instagram*

Знаменитый телеведущий скончался в реанимации. Ему был 71 год.

Александр Беляев, который являлся бессменным ведущим прогноза погоды на НТВ, несколько лет боролся с раком легких. Он рассказывал, что болезнь ушла в ремиссию, Беляев перестал пить серьезные препараты, восстановил нервную систему. И вдруг этой весной Александр сообщает, что его состояние резко ухудшилось.

«Отменил плановое обследование. К сожалению, резко стало хуже. Сейчас я очень плохо себя чувствую», — говорил он. Конечно, поклонники неунывающего журналиста расстроились и взволновались. Они предположили, что рак снова дал о себе знать. Однако это предположение не подтвердилось.

В мае Беляеву действительно было проведено хирургическое вмешательство. Но это была не онкология: ему потребовалось хирургическое лечение абсцесса, гнойного воспаления. Неделю Беляев провел в больнице, потом говорил, что все хорошо. 

Александр Вадимович рассказывал, каково это — оказаться на больничной койке в разгар эпидемии коронавируса с другим диагнозом. «Конечно, вирус некие сложности внес в моем обследовании докторами. Минимизировал пребывание в больнице и остаюсь дома. Если ничего не произойдет, договорился о встрече с личным врачом после майских праздников».

Но увы, сегодня стало известно о его уходе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог