«Uma2rmaH» приглашает в сумасшедший город

18 мая в концертном зале «Crocus City Hall» состоится первый за последний год большой концерт...
12 Мая 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

18 мая в концертном зале «Crocus City Hall» состоится первый за последний год большой концерт группы «Uma2rmaH». Долгое время музыканты радовали своих слушателей малыми формами — почти интимными квартирниками, больше напоминающими посиделки на кухне, но на этот раз братья Кристовские решили выступить в большом зале, соединив уют и душевность атмосферы с мощным живым звуком. Слушателей ждем множество интересных гостей и масса сюрпризов, главным из которых станет презентация четвертого альбома группы под названием «В этом городе все сумасшедшие».

Для поклонников творчества группы это долгожданная пластинка — группа не выпускала дисков целых три года.

Новый альбом музыканты называют «живым» — все треки записаны в концертных аранжировках и манере. «В этом городе все сумасшедшие» — это не просто название альбома, это диагноз, который поставлен в песнях, рассказывающих о немыслимых знакомствах в социальных сетях, об отчаянной влюбленности, о печали и тоске и даже о загадочной русской душе. В новом альбоме есть все, за что любят «Uma2rmaH» поклонники: честность, наивная трогательность, верность себе, тонкий юмор, трезвая самоирония и легкость.

Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в ноябре
Отрезвляющая комедия с Филиппом Янковским и Данилом Стекловым, художественные и документальные исторические проекты, возвращение полюбившихся героев и уютные романтические комедии.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая