Ума Турман выиграла скандальный судебный бой за опеку над дочкой

Репутация актрисы и ее бывшего серьезно пострадала в ходе «битвы».
28 Января 2017
Ума Турман и Арпад Бюссон
Ума Турман и Арпад Бюссон
Фото: Instagram*.com

Вчера в суде на Манхэттане завершился, наконец, скандальный судебный процесс, в ходе которого бывший бойфренд Умы ТурманАрпад Бюссон пытался отобрать у нее четырехлетнюю дочку Луну (полное имя которой Розалина Аркадина Альталуна Флоренс). В результате затянувшегося разбирательства, Турман удалось получить единоличную опеку над ребенком, а Бюссону пришлось удовольствоваться лишь правом ежемесячного посещения. Об этом сообщил сайт pagesix.com.

Актрисе, к счастью, удалось отстоять своего ребенка, но далось ей это непросто. По ходу разбирательства ее бывший бойфренд сделал все, чтобы скомпрометировать актрису, как плохую мать. Так, он бездоказательно пытался выставить ее алкоголичкой и наркоманкой. К тому же, Арпад заявлял, что мать «таскает Луну за собой» по всему миру, переезжая с одной съемочной площадки на другую, что, по его мнению, наносит ущерб душевному здоровью ребенка. Однако, судебный психолог, побеседовавший с девочкой, опроверг все инсинуации Бюссона.

А под конец не выдержала и долго хранившая молчание Ума: она публично высказала все, что думала о своем бывшем. Турман обвинила Бюссона в том, что на протяжении почти семи лет их отношений он становился все более несдержанным, агрессивным и недоброжелательным. Ума сообщила, что Арпад требовал, чтобы ребенок получил французское (как у него), а не американское гражданство, и с самого начала угрожал отобрать у нее девочку...

В итоге судья, выслушав показания Турман и Бюссона, встал на сторону актрисы. Но поскольку процесс был открытым, прилюдное «полоскание грязного белья» нанесло серьезный ущерб и его, и ее репутации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог