Ума Турман воссоединилась со своим бывшим бойфрендом

Актриса начала появляться в обществе Андре Балажа.
05 Мая 2018
Ума Турман и Андре Балаж
Фото: Zuma/ТАСС

Ума Турман все чаще на публике видят в компании одного из ее бывших бойфрендов — владельца сети отелей Андре Балажа. На днях 48-летняя актриса пришла с Андре на премьеру своего нового фильма «Аферисты поневоле». С ними был и ее 15-летний сын Левон — от брака актрисы с Итэном Хоуком. Троица произвела на гостей мероприятия впечатление дружного семейства. В этом году Турман и Андрэ уже не в первый раз появляются вдвоем на разных мероприятиях, причем они держатся отнюдь не как старые друзья, а как влюбленные.

Слухи о том, что Ума снова с Балажем, начали распространяться еще осенью минувшего года. Тогда Балаж пригласил Уму провести с ним время в одном из принадлежащих ему отелей — Sunset Beach, расположенном в Хэмптонс, где они много гуляли и ужинали при свечах в эксклюзивном ресторане. Стоит отметить, что Андрэ  — человек весьма состоятельный, он — владелец целой международной империи отелей. Кроме вышеупомянутого, ему принадлежат еще Mercer Hotel в Нью-Йорке, Chateau Marmont в Лос-Анджелесе,  Chiltren Firehouse в Лондоне…

В прошлом у Балажа и Турман был бурный роман, продолжавшийся  около трех лет. Причем, все друзья Умы были тогда уверены, что актриса сыграет с Андрэ свадьбу. Увы, в 2007-м они расстались. В 2014-м Турман и Балаж сделали попытку воссоединиться, правда, тогда они  пробыли вместе совсем недолго.

Любопытно, что эта попытка была предпринята парой вскоре после того, как Турман расторгла помолвку с другим своим бывшим — Арпадом Бюссоном, отцом ее младшей дочки Луны. Напомним, что с тех пор,  как актриса рассталась с Бюссоном, он успел порядком подпортить ей нервы. Арпад постоянно судился с Турман, пытаясь отобрать у нее Луну. К счастью для актрисы, пока победа осталась за ней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог