Украл невесту! Егор Крид показал фото со свадьбы

Поклонницы певца заинтригованы.
11 Августа 2019
Фото: @egorkreed Instagram* Егора Крида

Егор Крид поделился забавным свадебным фото, на котором уводит за руку чужую избранницу. Артист ведет девушку в красивом платье и фате, а жених стоит на заднем плане и растерянно разводит руками.

«Украл невесту, и она вроде не против...» — интригует поклонниц Егор. Фанатки рэпера переживают, что артист не шутит, а всерьез собрался проститься с холостяцким образом жизни. Впрочем, повода для волнений, скорее всего, нет. Вряд ли бы артист объявил о готовящейся свадьбе таким способом.

Месяц назад Егора тоже видели в центре Москвы рядом с невестой. Более того, тогда Крид не только стоял рядом с красивой девушкой в подвенечном наряде, но и сам был одет, как жених. Тогда, как выяснилось, рэпер «женился» по сценарию. В столице проходили съемки фильма «Неидеальный мужчина». Правда, прохожие об этом не знали и дружно поздравляли Егора со свадьбой.

На самом деле, о том, что происходит в личной жизни Егора не знает почти никто. Исполнитель стал очень скрытным после череды неудачных романов. Самыми яркими были отношения с Нюшей, разрыв с которой он переживает до сих пор, и короткий роман с победительницей шоу «Холостяк», где Крид пытался найти себе вторую половину. 

Недавно он рассказал, что имел серьезные намерения жениться на Дарье Клюкиной, пока не посмотрел в эфире выпуски шоу, где модель повела себя некрасиво. У Егора появились сомнения, что девушка хочет использовать отношения с ним в качестве трамплина к популярности. Всего через пару месяцев после финала конкурса Дарья закрутила роман с Владимиром Чоповым. В ближайшее время пара сыграет свадьбу. Клюкина уже купила в Париже идеальное платье невесты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог