Анастасия Уколова рассказала о своей мечте

Звезда сериала «Деффчонки» устроила праздник живота в Испании.
09 Октября 2018
Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Фото: Instagram*

Впервые приехав в Мад­рид, Анастасия Уколова без устали гуляла, слушала уличных музыкантов, восхищалась знаменитым крытым рынком Сан-Мигель. «Как же тут все вкусно! Тапас в сотне вариаций, паэлья, устрицы и испанское вино. Чудо-место, чтобы перекусить перед долгой прогулкой». Актриса обожает путешествовать, открывать новые места. В Испанию она приезжает уже в пятый раз. «Мечтаю свозить свою семью в мои любимые города!»

Звезда сериала «Деффчонки» не скрывает, что несмотря на изящную фигуру, она — большая любительница вкусно поесть. Но актриса подходит к этому вопросу с умом.

«Например, я никогда не буду есть мясо с гарниром — все должно быть отдельно. Стараюсь не есть вечером, но после съемочного дня это трудно. Иногда настолько устаю, что перестаю ограничивать себя — требуется энергия — и могу позволить себе поужинать в ресторане. А если вечером я не удержалась и съела бургер, то всю следующую неделю буду осторожничать и позволять себе как можно меньше вредного. В моих правилах — грамотно распределять ресурсы, чувствовать, когда надо сдержаться, а когда расслабиться и позволить себе поесть. Главное, чтобы это было в радость. Нельзя себя корить».

Анастасия Уколова
Анастасию Уколову Мадрид просто восхитил
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог